Гормональный сбой или выкидыш?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Последние месячные были 12.05.16 несколько короче обычного (4 дня), 21.05.16 начались кровотечения, сильные, длились 11 дней. 31.05.16 на приеме врач обнаружила круглую матку, на УЗИ были "затемнения, но не понятно". ХГЧ сдала только 03.06.16 - результат выше (стрелочка вверх) 5.8 МЕ/л. На УЗИ 07.06.16 в платной клинике сказали, что трехслойный эндометрий (простите, если я не правильно написала) и разглядели в правом яичнике пароо. Кисту. На руки ничего не дали, поэтому как расслышала. Боялась внематочной беременности. ХГЧ от 14.06.16 показал <1.2 мЕд/мл. Месячные так и не приходят, задержка 10 дней.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:19
Здравствуйте! Отвечая на заглавие вашего вопроса - гормональный сбой