Сбой в месячных, болит живот и иногда тошнит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В январе не было месячных вообще, беременности нет. Была у гениколога, делали Узи ни чего не обнаружили, кроме небольшого воспаления яичников, приписали вызывающие месячные таблетки, и антибиотики. Месячные пришли 6 февраля и по 11. Прошел месяц опять нет вовремя месячных. Сдала кровь на гормоны, сказали все в порядке. Что это может быть? (по узи обнаружили не правильное расположение левого яичника, за маткой) Я рожавшая год назад. Помогите пожалуйста. Боли продолжаются. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 23:35
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ, гормонального обследования
Платная консультация
Алена 2016-03-09 13:54
Алена 2016-03-09 14:00
Еще одно фото
Алена 2016-03-09 14:11
Узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:47
К сожалению, УЗИ боком, а для оценки анализов не указан день цикла