Кровавые выделения после длительных месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные начались 5 июня и закончились только 19 июня
Обычно идут 7 дней.
27 июня (то есть примерно через неделю) появилось кровянистое выделение, кровь нормального цвета, днем 26 тянуло низ живота
С чем это может быть связано?
Сейчас нет возможности записаться к врачу, но начинаю сильно переживать
Веду половую жизнь, не предохраняемся, один партнёр
Последний раз у гениколога была весной, сказали, что все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 08:01
Добрый день, у Вас было аномальное маточное кровотечение, возможно из-за гормонального сбоя, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Мария 2021-06-27 10:24
Большое спасибо за Ваш ответ!
А выделения, которые есть сейчас, может быть овуляцией?
О чем может ещё говорить аномальное маточное кровотечение? С чем это ещё может быть связано? Вспомнила, что под конец этого кровотечения, за 5 дней до окончания, была странная боль внизу живота, жжение и режующая боль, обычно такой боли у меня нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:08
Могло возникнуть из-за гормонального сбоя.
Мария 2021-07-01 00:51
Сделали УЗИ
Пока что врач точно не может определить что это
Нужно остановить кровотечение, пью транексам
Прикрепляю фотографии узи, скажите, пожалуйста, на что это похоже на Ваш взгляд
Возможно, что это сгусток крови или все же больше похоже на полип?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 10:04
По одному скану нельзя что-то понять, нужно самому смотреть.