Выкидыш или болезнь что

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 24 октября у меня был с мужем незащищённый секс, последние месячные были с 16 по 21 октября, в ноябре их не оказалось, начала увеличиваться грудь и болеть, 20 ноября я сделала тест на беременность 2 полоска была но немного светлее, 24 ноября начал болеть низ живота немного к вечеру, начало мазаться, 25 пошли типа месячные но очень болел живот, схваткообразно 6 поехала к гинекологу, мне сказали что это просто пошли месячные с задержкой никакой беременности нет, а боль потому что не вовремя начались, осмотра и узи не было, когда спросила это точно месячные а не кровотичение, ответ сколько раз в день меняеться прокладка (1-2) нет если кровотичение то каждый час, а так это обычные менструации. Сказала гинеколог месячные закончаться прийти на приём так как кровит ничего никто не увидет, кровотичение не прикрашалось боли тоже 27 веречером я резко встала и почуствовала что вместе с кровотичением вышло ещё что то (как будто что-то выпало из меня) я пошла в туалет и увидела какой то серо-розовый толи овально круглый шарик твердоватый на ощуп и на нём как будто какое-то отверстие, (я так думаю это и есть выкидыш? Или нет? Сегодня 28 с утра ни кровотичения ни болей не было, а вот после обеда снова начались кровотичение и боль внизу живота не такая как была ранье, терпимая, но есть, даже больше в правом боку (типа как яичник) может просто отдаёт на него не знаю, скажите это нормально или нет после выкидыша и выкидыш это был вообще? Пройдёт кровотичение я понимаю что нужно на узи и к гинекологу (наверное лучше уже к другому) но пока идёт кровотичение что б я знала что со мной произошло, и может какие таблетки нужно попринимать, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:05
Здравствуйте! И как Вы предлагаете угадать, что же с Вами и назначения сделать? Странно, честно. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность была, то будет "хвост"
Платная консультация
ирина 2015-11-30 11:03
А что мне сдавать если у меня уже случился в пятницу выкидыш его уже нет, и беременности нет, сейчас не болей уже и почти кровотечения нет, мажутся только, теперь пойду на узи посмотреть всё ли вышло и ничего там не осталось. Зачем мне анализ этот, он я так понимаю должен показать беременность, так у меня уже и без него понятно что её нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 11:38
Ирина, Вы сначала разберитесь, а потом минусы под ответом лепите. Я пояснила Вам, что у Вас беременность не была подтверждена. Тесты ошибаются как в плюс, так и в минус. Если выкидыш произошел, то так резко уровень ХГЧ не упадет, будет "хвост", "шлейф". Удачи.