Выделяется кровь после туалета

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня было выделение крови. Когда я ходил в туалет. Сходил к проктологу он назначил свечи натальсид, я три дня их по делал и они у меня кончились, и я потом не ставил свечи 2 недели, потом в интернете посмотрел что еще можно от геморроя, посмотрел мазь Троксевазин и таблетки для восстановление стенок прямой кишки один раз помазал мазью потом таблеточку. И на следущий день решил купить свечи еще раз натальсид. Поставил свечу и через минут 5 начало жечь потом проходит. Скажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, терапия должна быть непрерывной в настоящий момент рекомендую прием флеботоников (Детралекс флебодия) местно натальсид 1св. Х2 раза в день 7-10 дней