Мажущие выделения, похоже на менструацию

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,6 марта закончилась менструация, 17 была овуляция, через 2 дня после нее пошли мажущие коричневые выделения. Сегодня они были похожи на менструацию, а вечером из почти нет. Когда последний раз ходила к гинекологу сказали молочница, лечилась но она не прошла. В интернете читала, что возможно от нее. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 20:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста яичника, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Молочница не приводит к коричневым выделениям. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2016-03-21 20:36
Все эти причины могут появится неожиданно? Раньше нечего подобного не беспокоило просто. Вот и волнуюсь. Еще сказали что это может быть беременнось!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 20:49
Да, могут. А для признаков беременности рано-через два дня после овуляции.
Платная консультация
Юлия 2016-03-21 21:52
И еще, у меня сейчас выделяется кровь, её очень мало, она так и продолжет идти? И на приём мне идти так, или же она закончится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 22:24
Конечно, идти все равно - ситуация же для Вас внештатная. Врач хотя бы на УЗИ посмотрит.
Платная консультация
юлия 2016-03-22 13:28
Скажите, это может быть цистит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-22 17:03
При цистите кровь не выделяется из влагалища.