Тромбоз геморроидального узла

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, во вт обратился к врачу в клинику, лопнула шишка, мне удалили тромб и зашили ее. Назначили левомиколь мазь, ванночки из ромашки и свечи гипотромбин
В чт я пришёл на приём, у меня та шишка что была не уменьшилась, и появилась новая, врач назначила детралекс 500 мг по 2/3 р в день и ещё добавила гипориновую мазь.
Все это я соблюдаю, но вчера мне было дико больно вставлять свечку, попросил жену, и она там увидела как гной, это очень пугает, и пугает что шишки так и не уменьшаются. И почему врач зашила после удаления тромба?! Просто много Читал И смотрел, нигде не зашивают а закладывают резинку какую то, мне этого не делали.
Вопрос: что будут делать со второй шишкой?! И когда уйдёт первая?! И уйдёт ли вообще?! Что делать с гноем? А ещё вставляю марлевую повязочку между, когда снимаю ее какие то желто-коричневые выделения или что(каждый раз после дефекации подмываю все тращетельно как и положено).
Детралекс пью уже третий день, буду очень признателен за Ваш ответ!
Прикреплю фото, извините что так откровенно
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-17 19:59
Здравствуйте. Гноя у вас нет, а явления тромбоза имеются. Лечение назначено адекватное. Мазь гепатромбин г используйте до 2-3 недель. Все шишки будут в течение этого времени уменьшаться.
Платная консультация
Самир 2017-12-17 20:33
Спасибо огромное за ответ, скажи ещё пожалуйста, очень больно вставлять свечи эти гипотромбин (мазь врач не назначала) когда вставляю, внутри прям острая режущая боль, и утром когда хожу в туалет, кал с кровью достаточно много. В течении дня выделения крови нет (в туалет когда хожу тоже нет).
Что это может быть?!
и как долго пить детралекс?! Нужно ли его пить после этих трёх дней?!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-17 23:37
Детралекс необходимо использовать 1-1,5 мес. Свечи можно е заменить аналогичной мазью и наносить её 3-4 раза в день.