Пузырьки (вздутия) синеватого цвета

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки. В стадии ремисии.
Здравствуйте, помогите подсказать что это может быть. Сегодня заметил дискомфорт. При походе в туалет. Ничего не болит.

В туалет хожу в среднем раз в день.
Питаюсь нормально. Фрукты. Йогурты. Вечером Гречка. Макароны в основном.

Пью редко раз в месяц.
Но на следующий день поносит весь день. Если с алкоголем перебрать.

Только какой-то пузырек синего цвета на анусе появился (см. Скрин) Ни кровотечений, ни зуда. Никаких симптомов нету. Нажимаю на него не болит. Только легкий дискомфорт от наличия его. В туалет хожу нормально. Запоров не было ни когда. Работа сидячая.

Тяжестей ни каких не подымаю. Очень жду Вашего ответа. Можно вылечить на ранней стадии. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 01:19
Здравствуйте у вас тромбоз геморроидального узла. Местно рекомендую мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день
Платная консультация
Алексей 2017-06-19 03:39
Спасибо.

А он вообще полностью излечим и какие сроки лечения?

И каковы причины его появления подскажите пожалуйста.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 04:44
Все излечимо. Причин возникновения много (запор, понос, тяж физ. Нагрузки и др.)
Платная консультация
Алексей 2017-06-19 08:14
Спасибо за ответ.

Хотел еще узнать.

А как долго мазь применять?
И на какой стадии тромбоз геморроидального узла? Не запущено сильно?
Алексей 2017-06-19 08:32
И какие упражнения делать нужно, чтобы ускорить и предотвратить появление в будущем?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 09:45
Мазь использовать до 3 недель. Старайтесь иметь регулярный и мягкий по консистенции стул и все будет у вас хорошо.