Больв области ануса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня часто был жидкий стул, с неделю назад, при испражнении появились острые боли в анусе, и кровь, после зуд. Не рожала, 2 года назад удаляла копчиковую кисту, при осмотре геморроя не обнаружили. Как можно вылечить это? Не могу попасть на прием к проктологу в районе нет такого специалиста, а в город не могу выехать, далеко очень. Помогите пожалуйста, спасибо!
Теги: боль в анальном отверстии при жидком стуле, от врача был понос теперь боль в анусе как снять боль
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-12 15:15
Какая причина диареи? Если это кишечная инфекция, то рекомендую сейчас делать марганцовые ванночки 2р. В день по 10-15 мин., а местно использовать мазь постеризан
Платная консультация
Татьяна 2014-08-12 18:30
Спасибо за ответ) Диарея можно сказать хроническая, не инфекционная. А что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-12 19:48
Не совсем понятно - хроническая диарея. Причина этой диарей какая? Кишечник обследовали? Колоноскопию делали?
Платная консультация
Татьяна 2014-08-14 15:10
Я имела ввиду жидкий стул можно сказать всегда, туалет по утрам бывает, причину не искала, сильно не беспокоит, колоноскопию не делала. Боль и дискомфорт прошли, после наступления менструации. Спасибо за ответ.