Боль в области ануса

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера начал чуствовать дискомфорт в районе ануса, неудобно ходь и сидеть, болит. Посмотрел в зеркало, обнаружил прям рядом с анусом 2 пятна алого цвета. Как будто набухшие. До обнаружения дискомфорта был жидкий стул два дня подрят по несколько раз на дню. В чем дело, из за чего произошло? Как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-16 16:40
Здравствуйте, это геморроидальные узлы, местно можно использовать противогеморроидальные препараты(релиф, постеризан и др.)
Платная консультация
Леонид 2016-01-16 20:27
Из за чего это могло появиться? Как предотвратить в последствии? Спасибо что посоветовали препараты