Помогите разобраться в чём причина недуга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я не могу понять в чём причина моего недуга, расскажу вкратце около 3 недель назад появились боли в желудке и в паху, на счёт желудка прошла обследование нашли гастрит, пью таблетки но они шибко не помогают, далее на счёт болей в паху а так же жжения влагалища, ходила к гинекологу тоже всё в норме, сделала узи малого таза без патологий, сдала анализы, кал и моча хорошая, в крови воспаления нету но не много повышены лейкоциты, и поэтому терапевт сказала что это воспаления по женски, сказала идти к гинекологу, а смысл идти если она исключила патологию по её работе, и на счёт то что терапевт говорит есть воспаления это ни так, я анализ крови показывала гинекологу и другому терапевту они сказала воспалений нету, просто лейкоциты не много повышены, а сейчас на данный момент ещё анус иногда болит и зудиться, крови нету, в туалет по большому хожу безболезненно, то что зуд в анусе мне по узи брюшной полости врач сказал что есть паразиты, где именно он не ответил, я об этом сказала терапевту но та ответила кал хороший, и где врач по узи в заключении написал что у вас паразиты, я говорю он почему-то писать не стал но он на словах сказал. Подскажите пожалуйста то что у меня боли в анусе, иногда больновато садиться а так же есть зуд, это как-то связано по вашей работе? У меня целый букет болезней, я предполагаю что по женски есть воспаления так как чувствую в паху что-то мешает, будто реально воспалено, слышала что анус может болеть при воспалённых придатках. У меня плюс ещё поясница ноет, а на счёт зуда может это действительно паразиты? Я очень боюсь как бы у меня не было геморроя, или проктита. Может ли при больном желудке или кишечнике болеть анус? Простите за такую головоломку, заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, дискомфорт в заднем проходе м. б. как результат проявлений геморроя.
Платная консультация
Кристина 2017-06-09 14:38
Спасибо за ответ! Скажите а чем лечить начальный геморрой? Можно ли мазать мазью вишневского? Или капсулами облепихивами?
Универсальных препаратов нет, необходимо видеть очно состояние узлов.
Р. S. мазь Вишневского в лечении геморроя не используется