Тромбированный узел может выделять жидкость?

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила Фортранс для очистки кишечника. После первого стула выпал узел который я не смогла заправить обратно. Так и продолжила посещение туалете с узлом. После нескольких часов после прекращения приема препарата стала замечать, что из попы вытекает жидкость. Есть небольшой кровяной оттенок или что то коричневого. Узел оказался тромбированный, так сказал врач на приеме. Что это за жидкость? Может ли узел иногда выделять? У меня еще свищ, может это гной? И стоит ли об этом сказать своему лечащему врачу, или можно подождать до 26 октября, тогда будет прием. Сейчас принимаю детралекс, найз, и мазь гепатромбин Г - по назначению врача.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

лариса 2018-10-20 17:28
Еще забыла написать что есть хр. Передняя анальная трещина, и задняя
лариса 2018-10-22 10:24
После похода в туалет, кровь не капала, пошла подмываться, заметила что есть примесь крови в воде. Помазала узел гепатромбином, на пальце остается заметные следы крови перемешанные с мазью. Без прокладки не походишь, белье пачкается. И если лежишь к спине течет кровь. Я между ягодицами ложу ватный диск разорванный на 2 части, через 2-3 часа убираю, и он пропитан кровью, не сильно насыщенной, блеклой. Стоит ли чем то заменить Гепатромбин или продолжить мазать, будет ли мазь работать если она перемешивается с кровью. И надо ли звонить своему лечащему врачу по этому поводу. Раньше кровь капала при дефикации. Сейчас пью Форлакс, стул очень мягкий, но видимо все равно трещины повреждаются или что то такое.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.