Зуд анального отверстие после стула

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня образовался анальная трещина после узи простательной желези. Еле ходил в туалет, мазал внутренно 10 дней мазью Гепатромбин Г. Трещина прошла когда иду в туалет реза ничего нет. Но сейчас после того как иду в туалет по большому, после него пару минут похожу начинает чешатся анальное отверстие из-за того что там кал, как бы я не мылся после ходьбы чешится когда вытераю там кал. Ощущение как буд то анус сильно не сжимает чтобы кал весь вышел кусочек остается в анальном отверстии и из-за этого зуд. Расширился анус после мази или мышцы расслабились плохо сжимают не понимаю что может быть? Как лечить? Купил опять Гепатромбин Г машу вроде норм но все равно кал остается.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-23 07:34
Здравствуйте, с целью уменьшения зуда рекомендую мазь проктозан. Повреждение сфинктера при ТРУЗИ исключено.