После не удачной попытки зачатия с кровью выделяются белые комочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 10 по 12 мая был не защищенный секс, (с мужем планируем ребенка). Но беременность не наступила, пришли критические дни и в месте с кровью выделяются белые комочки (я так понимаю, что это сперма), которые имеют не очень приятный запах.
Скажите это нормально? И что это вообще?

Теги: белые выделения комочками с кровью, белые комочки с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:35
Здравствуйте! Это не сперма-она выходит в первые 24 часа вся. Это Ваши выделения. После менструации обязательно сделайте мазок на флору