Белые комочки из влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Слабый иммунитет.
Здравствуйте, В последнее время стали выделяться белые комочки из влагалища. С запахом (тип рыбы (тухлой). ПА происходит больно, (оргазм не получаю) с жжением, иногда когда после ПА схожу в туалет урерту жгёт и щипит. Когда парень достаёт свой половой орган на нём белые комочки. Помогите что делать? К врачу идти не могу. Т. К на данный момент живу в деревне. Может таблетки посоветуете какие-нибудь?
Теги: белые комочки в вагине, выделения белые комочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, по описанию это кандидоз, тоесть нарушение микрофлоры влагалища. Можете пропить противогрибковое флуконазол по 50 мг 1 р. вдень, 7 дней, проставить вагинальные свечи гексикон или полиженакс на ночь, 7 дней.
Платная консультация
Екатерина 2016-07-07 10:28
Татьяна Александровна! Спасиюо вам большое! Вы мне очень помогли! Не знаю что бы делала без вас! :)
Екатерина 2016-07-19 19:01
Здраствуйте, а можно ли лечить это пимафуцином? И можно ли сразу таблетками и свечами? Или только одно? (то есть, только таблетками или только свечами).
Добрый день, можна пимафуцином также пролечить, свечи на ночь, 7 дней вместе с таблетками по 1 т.2 раза в день