Белый шарик на/в клиторе

Спрашивает: Kat
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15. Месячные недавно начались не регулярные и рост груди еще в процессе, каждый день у меня какие то выделения белые. Я заметила случаяно белый шарик в клиторе, стало страшно не знаю давно ли он там. Это нормально вообще? Половое созревание или что? Помогите пожалуйста я не знаю что делать.
Теги: белые комочки на клиторе, белые комочки в клиторе, белый налет на клитоторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 14:59
И Вам добрый день! Вслепую не скажу-возможно, банальный гнойник, возможно, липома (жировик). Если белые выделения не вызывают дискомфорта, то так проходит половое созревание. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра(не настоящие) 2021-02-05 00:19
Здравствуйте! Я очень боюсь за свою жизнь потому что перекопатила весь интернет и не знаю что делать. Мне 13 лет. Уже давно знала что у меня в клиторе что то белое это как пробка/шарик и считала что так и должно быть. После того как появился первый интерес к телу. Посмотрела, оказалось что вообще не у кого такого нету. На счёт гинеколога, я вообще не знаю маме говорить - страшно, но я очень хочу узнать что это вообще, и смогу ли Я с этим дальше жить? Особого дискомфорта я не ощущаю и по сути никогда не ощущала, но щас только поняла что это не нормально начала смотреть в маленькое зеркальце дабы посмотреть что там да как. Очень рада что нашла такую же проблему. Помогите мне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 12:35
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Лера 2016-08-21 23:13
На малых половых губах образовался горошинка белая твёрдая это не прыщ не болит ничего но была совсем крошкой а сейчас милиметр увеличилась это нормально мне 18 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 11:03
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
-2
Платная консультация
Алена 2020-05-09 19:28
Здравствуйте, у меня в клиторе белые выделения, творожестые, именно в клиторе, подмываюсь и через некоторое время снова скапливается и немного зудит именно клитор. Из влагалища ни чего нет, все чисто. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 19:54
Здравствуйте. Возможно, смегма. Рекомендовала бы сдать мазок