Белые комочки в глубине и во влагалища

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 22 года, замужем. Моя проблема в том что у меня из влагалища выходят белые разные комочки, формы разные, а уж если в глубине по ковыряться то можно вытащить большую кучу. Камки бываю квадратные иногда плоские большие маленькие, бывают как кусочек бумажки, уголочек, очень странные. Выделение белые бывают, но не так часто и в большинстве не сопровождают комочков. Во время полового акта, комочки выходят, на половом органе мужа. Вроде запаха нету, зуд бывает, покраснение. Я думаю все из за этих комочков.
Раньше такого не было, это началось после того как он начал кончать в меня. И это проблема уже 2 месяца. Но месяц назад бывала у гинеколога, она осмотрела меня, сказала здорова. Но ей я об этом не говорила, но она смотрела ковырялась и выделение на тот день белые были.
Надеюсь на Вас, жду ответа с нетерпением и очень боюсь. Спасибо Вам огромное за ваше внимание и ответ!
Теги: белые комки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП-иначе никак. Без определения причины лечение не назначается