Выделения во время ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Жанин уже два года, в этом месяце таблетку не пропускала ни разу, но на второй неделе приема после мочеиспускания увидела коричневые выделения на бумаге. Хочу заметить что был жесткий секс за день до этого, было больновато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 10:48
Добрый день.
Вполне возможно что это из за повреждения слизистой влагалища после полового акта.
Необходим осмотр.