Выделения во время лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Под вопросом сальпингит
Здравствуйте, в декабре 2020года был выкидыш на 2,5 недели, долго кровило, ставили диагнозы эндометрит и сальпоонгофорит, лечили от воспаления, потом в январе ходила на физиоиерапию и сейчас в марте обнаружили уреаплазму и по узи уплотненны трубы, хроническовое воспаление поставили под вопросом, когда то давно была эта уреаплазма, сейчас назначили лечение Вильпрафен 3 раза в день, свечи Виферон и капают Метрогил и уколы Диклофенак. После того как выпила 1ую таблетку Вильпрафена начались коричневые выделения и продолжая лечение они время от времени есть, обычно коричневые прожилки, иногда чуть чуть мажет коричневым, в основнгм это светло и темно коричневые прожилки. Подскажите пожалуйста, эти выделения могут быть при лечении? Это нормально или нет? До лечения таких выделений не было, менструация в срок приходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

5 ответов

Анастасия 2021-03-21 14:28
Спасибо, успокоили.
Анастасия 2021-03-21 15:14
Подскажите пожалуйста, врач назначил Флуконазол мужу 3 / 2, это значит 3 дня пить по одной таблетки, потом 2 дня перерыв или 3 раза в день пить, потос 2 перерыв(
Анастасия 2021-03-22 10:07
Спасибо