Коричневые прожилки при приеме ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите. Пью Диане 35 уже 8 пачку. Последние две пачки, на 15 таблетке где то возникают белые выделения с коричневыми прожилками. Немного совсем, тесты отрицательные. Значит ли это, что нужно менять таблетки? И на какие? Никаких больше побочек нет. Пью таблетки с целью лечения от акне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 11:57
Здравствуйте. Нет, не значит. Пока наблюдайте
Платная консультация
Алена 2019-11-01 13:18
А сколько примерно месяцев ещё наблюдать?
Алена 2019-11-07 08:25
Елена Викторовна, скажите ещё пожалуйста
1. Контрацептивный эффект из-за этого не снижается?
2. если такое происходит, это значит что нужны таблетки с более высокой дозой эстрогена или более низкой?
3. Эти 2 месяца кровотечение отмены наступает раньше. В прошлом месяце наступило на 3 день перерыва, а в этот на 2. Обычно наступает на 4. О чем это говорит?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:09
1. Нет.
2. Это значит, что нужен препарат с другим гестагеном в составе.
3. Ни о чем