Ярина выделения кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Ярина на протяжении 7 месяцев, лёгкие побочные эффекты прошли спустя 3 месяца, кровотечение отмены приходит как часы, очень довольна действием препарата, принимаю в одно и тоже время, без пропусков. В этом месяце на 13 таблетки из пачки начались кровавые выделения, небольшое количество алой крови, и пару сгустков, затем в течении суток коричневые выделения, я слегка тянуло низ живота, сейчас все прошло, продолжаю принимать таблетки до конца пачки. В чем возможная причина этих выделений? Возможна ли беременность при данных обстоятельствах? Или возможно ли такое что перестал подходить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 18:29
Здравствуйте! Беременность исключена. Пока понаюлюдайте
Платная консультация
Виктория 2022-07-05 09:12
До конца пачки 3 таблетки, в течении дня периодами появляются желтые или светло-коричневые выделения, в период когда происходят выделения тянет живот или колет в яичниках, когда боль проходит выделений вообще нет
Виктория 2022-07-05 09:14
Ещё хотела добавить что первый раз кровянистые выделения появились после продолжительного полового акта
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-06 09:17
Возможно вам не подходит препарпт
Платная консультация
Виктория 2022-07-06 09:20
Значит ли это то препарат не обеспечивает контрацептивный эффект?