Тянет живот, коричневые выделения при ярине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью ярину 3 месяц, когда выпила 13 таблетку, начались коричневые выделения, густые, тянет низ живота. Мазня была только первый месяц приёма, во второй все было хорошо. Возможности пока пойти нет к врачу, 2 детей. Что это может быть? Спасибо
Теги: тянет живот при ярине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 22:45
Добрый день, Екатерина.

У вас побочный эффект ОК. Если уже третий месяц есть межменструальные кровомазания, то рекомендовал бы вам сменить ОК на другой.
Платная консультация
Apanasova25 2017-01-31 21:57
Здравствуйте, спасибо за ответ. Кровомазня была только первый месяц, во втором было все хорошо. Ни мазни, ни болей. Могло ли это дать, если я выпила таблетку антипала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 22:18
Нет, прием антипала здесь ни при чём.