Небольшие коричневые выделения за неделю до красных таблеток при

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня начались нарушения менструальной функции. Врач посоветовал принимать клайру. Первый месяц все было хорошо. Месячные закончились, а на первой красной таблетке начались. Шли менсруальные выделения 3 дня. На второй пачке я пропустила 8 таблетку. Мазня была весь месяц. На 3 пачке я заболела и долго лечилась антибиотиками. Прорывное кровотечение началось на 15 таблетке. Сейчас пью 4 пачку. За неделю до красных таблеток начались небольшие коричневые выделения. Для гигиены хватает ежедневки. Нормально ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:24
Здравствуйте. Сколько месяцев принимаете КОК?
Платная консультация
Ирина 2020-02-25 09:49
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо, что ответили на мой вопрос. Я пью пятую упаковку клайры. Сегодня вечером будет 7 таблетка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 18:08
Это может быть еще период адаптации. Плюс болезнь и антибиотик
Платная консультация
Ирина 2020-02-25 20:20
Спасибо за быстрый ответ. Буду надеяться, что в этом месяце все будет нормально и клайра мне подходит. Вам, Елена Викторовна, здоровья и всего наилучшего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 09:27
Спасибо большое! И Вам! Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.