Коричневые выделения, принимаю Джес +

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я больше года принимала Джес. Он мне хорошо подходил, никаких неприятных ощущений не испытывала. С января перешла на Джес + по советам своего гинеколога. Разницы не заметила, переносимость была нормальная. Из за своей ошибки (по вашему совету) поменяла в том месяце схему приёма Джес +. Раньше пила а 8 вечера, теперь пью в 8 утра. Месячные прошли нормально после такой перемены, вовремя. Решила принимать новую пачку так же - утром. Иногда забываю пью ближе к 12 дня. Вообщем сейчас середина пачки, у меня начались коричневые выделения в малом количестве и тянет низ живота. Длится это уже три дня. Что это может быть? Стоит ли волноваться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:20
Здравствуйте! Причин может быть много, но посмотрите в течении следующей упаковки и если кровотечение также будет, то следует перейти на ярину плюс.