Гормоны и кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, эндометриоз 1 ст. Полиенифрит, цистит
Здравствуйте, принимаю сейчас диане-35, вторую упаковку. Параллельно пришлось пить антибиотик- лечила воспаление почек. На 8 таблетке второй упаковки началися коричневые выделения, плавно перешедшие в красные- на туалетной бумаги мазало хорошо. На второй упаковке гормонов началися боли в интимном месте при подтирании и немного чесалося. Сегодня 21 таблетка диане-35. вчера выделения стали коричневые и меньше. А сегодня- жидкие коричнево- серые какбы или черные, прямо пол ежедневной прокладки. Периодически есть боли по бокам - яичники. Раз три в день по полчаса поболит с позывами в туалет и все. Эти боли были и до приема диане-35 (с началом приема на первой упаковке боли практически исчезли, а на второй снова стало больше.) продолжались боли долгий период времени, в течении которого делала мазки каждый год- мазки были в норме. Могут ли все эти симптомы указывать на аднексит или они от диане-35?
2/ если я пила 12 дней антибиотик то воспаления по гинекологии может быть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Это все от Диане-35. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова