Выделения светло-бежевого цвета без болей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите пожалуйста это нормально что у меня выделения были светло-бежевого цвета. Беременность 5 недель примерно. Пью Дюфастон, фолиевую, магний Б6 и витамин Е. Болей нет серьезных. Редко тянет низ живота слабенько.
Теги: бежевые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 20:40
Добрый день.
Если не кровянисты, то нормально.
Платная консультация
Елена 2020-11-24 08:40
Спасибо вам большое за ответ. А то Я так распереживалась) ребеночек просто второй спустя много времени, поэтому немного боюсь. Удачи вам и еще раз Спасибо!