Бурые выделения с болью, выход сгустков темно-красного и бежевого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вместо очередных месячных появились небольшие бурые выделения, сопровождающиеся болью в животе, как спазмы, и жжение. При этом пробивало всю в пот.
На второй день вышел большой темно-красный сгусток и небольшой бежевый, при этом было жжение в животе.
Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. для начала сделайте тест на беременность.
Елена 2015-06-03 20:03
Здравствуйте!
Спасибо. Тест делала на след. День - отрицательный.
Хорошо, повторю.
Спасибо.
С уважением, Елена