Очень скудные выделения светло розового цвета

Спрашивает: Nastya111
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Был петтинг с мч, сидела сверху, половой член проник в меня на 1-1.5 см. Прошла неделя, до месячных 7 дней, выделения светло розовые, очень скудные(при походе в туалет и если тужиться), выделений помимо тех нет, сухо. Так же грудь начала болеть (но соски в обычном состоянии, без болей). Еще я болею около 3-х дней, температура (37,4), болит горло. (Принимаю Кагоцел и граммидин, никаких антибиотиков) Пожалуйста, скажите с чем связаны такие выделения? И могу ли я быть беременной после петтинга?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:09
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова