Выделения при визанне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полгода назад было кровотечение, сделали выскабливание полости матки. Врач назначила пить курс 3 мес Визанну, в начале были выделения чуть ли не каждую неделю, после 2 месяца ничего, закончила принимать и пошла на прием к врачу, та скпзала, что надо продолжить пить еще месяц, на что я ответила, что закончила курс и у меня получится перерыа в 10 дней, на что врач сказала ничего страшного, пропила еще одну пачку на последних 5 таблетках начались месячные и шли 10 дней, затем 3 дня ничего не было и началась мазня, через 3 дня мазня перешла более в обильные выделения темного цвета и стал болеть низ живота, подскажите может быть это кровотечение, препарат не принимаю уже 2 дня, что в таком случае делать, к врачу только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 19:22
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с перерывом в приеме.
Сейчас необходимо продолжить прием, если вы лечите эндометриоз .
Так же к лечению можно добавить транексам.