Выделения при визанне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Принимаю визанну 1-й месяц, начала принимать на 8дц - 2.5 нелели было все без побочек. Далее начались выделения - кровь и мазня - уже 9 дней. Сколько по времени считается нормой выделения или уже не норма и лучше идти к врачу? И можно ли начать приём транексама для остановки выделений? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 08:56
Здравствуйте!
Норма, можно принять
Платная консультация
Татьяна 2020-10-12 17:21
Спасибо за ответ. Сколько можно пить транексам? И сколько по времени мажущие считаются нормой и спустя сколько времени, если мазня не закончилась обращаться к врачу? Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 21:57
До 5 дней. За это время мазня должна закончится
Платная консультация
Татьяна 2020-10-13 22:04
А, если транексам пропила 5 дней по 1 таблетке 3 раза в день и мазня не прошла и даже не уменьшилась в объеме, что лучше делать (мазня+кровь идет 15 дней)?
Татьяна 2020-10-14 12:42
Да, граммовка 500 и принималось по 1 табл 3 раза в день