Выделения при приёме норколут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз эндометриоза и киста яичника. Мне назначили препарат Норколут с 5 по 25 день цикла, при этом на приёме врач сказала, что можно начинать пить таблетки уже сейчас (был 22 день цикла), но не уточнила сколько. Я начала принимать препарат, на 4 день пошли мажущие выделения непохожие на месячные. Не понимаю, когда закачивать приём препарата(к этому врачу не могу попасть ближайшее время.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 22:10
Добрый день. Принимайте 20 дней как вам рекомендовали. Желательно видеть ваше УЗИ.