Выделения после зачатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад попробовали зачать ребенка. Вчера увидела красные выделения (совсем немного). Сегодня их нет, но тянет низ живота. Была температура 37, сейчас нет. Были две зб.
1. Нормальны ли красные выделения в моем случае?
2. Опасно ли то, что тянет низ живота?
3. Температуры больше нет, стоит за это переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:48
Добрый день, Наталья.

Нет, это не нормально. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Наталья 2017-10-09 18:55
А разве возможна угроза выкидыша на таком сроке? Может это имбрион прикрепился, поэтому было немного выделений? На сегодняшний день их нет.
Может ли замереть беременность из-за сильного недостатка железа?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 21:17
Все может быть, не факт что зачатие произошло именно неделю назад. Выполните мои рекомендации. Нет. Это не может быть из - за недостатка железа.