После месячных тянет низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 23 января был не защищенный секс. На следующий день начало тянуть низ живота и температура до 37. Месячные пришли 29 января с задержкой на 4 дня. Шли как обычно около шести дней. Все это время и до сих пор тянет низ живота(как при месячных), температура бывает до 37. Грудь не болит, но немножко покалывает соски. Так же подташнивает и плохо хожу в туалет(запор). Самочувствие плохое, бывает кружится голова. Выделений ни каких нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Добрый день у вас воспалительный процесс органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков