Выделения после овуляции на 8 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 день после овуляции, вечером заметила бежевые выделения в очень малом количестве, мазня больше, а не выделение. Половой акт защищеный был за день до овуляции. Выделений больше не было. Что это может быть? В защищённом ПА уверена 100%. Последний месяц считаю калории, худею. 2 года назад было кесарево сечение. Год назад долго заканчивались критические дни и могли быть выделения и через 5 дней после месячных. На УЗИ сказали все хорошо, просто на рубце скапливается выделение и выходит с опозданием. Могут ли эти выделения быть после овуляции? Это гормоны? Или патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 09:05
Возможно просто раньше начинаются месячные.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Анна 2020-08-26 11:25
Спасибо за ответ. Пока нет их. Задержки тоже нет. После овуляции уже прошло 2 недели. После мазни уже неделя. Повторения не было. Болей или дискомфорта нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 13:40
Необходимо понаблюдать.
Если в следующем цикле повторится сделайте УЗИ.