Яичный белок на 24 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Половой жизнью не живу 2 года. Месячные всегда были регулярные. После похудения цикл увеличился, вместо 28-29, сталт32-34 дня. Летом был гормональный сбой. Месячные не пришли. Была на УЗИ сказали, что из-за похудения, произошёл сбой, овуляция поздно пришла. Затем все нормализовалось. В октябре месяце овуляция была на 19 день цикла. Месячные пришли 15 октября. В ноябре болел левый бок и были выделения как яичный белок на 20 день цикла. Сегодня на 24день цикла на туалетной бумаге опять обнаружила выделения как яичный белок (извиняюсь за подробности, утром пошла в туалет по большому и когда немного потужилась, то после этого увидела яичный белок на туалетной бумаге). 1) Скажите пожалуйста, могла ли быть овуляция сегодня? 2) Из-за чего может быть тянущие выделения на 24 день цикла? 3) Если была овуляция сегодня, то цикл удлинится ещё больше? 4) Может ли так влиять обычная зарядка каждое утро (качаю пресс, приседаю отжмаюсь и т. д.)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:19
Здравствуйте. Мария, угадать не получится. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Овуляция может быть и поздней