Непонятная овуляция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня цикл не регулярный 27-32 дня, овуляцию отслеживаю по электронному календарю. Послении месячные были 30.05 длились 5 дней. Цикл у меня составил 28 дней. Доктор сразу после месячных через дня 2 у меня начинаются выделения похожие на яичный белок, как я знаю во время овуляции должны быть эти выделения, овуляция должна была быть 13 июня. Веду регулярную половую жизнь, в "безопасные" дни, с презервативом.
1. Что это за выделения?
Сегодня 14 июня был секс в презервативе, он не порвался. На нем обнаружили белые выделения не похожие на яичный белок, с кисловатым запахом. Только во время секса такое заметила.
2. Что это может быть?
3. И можно ли было уже сегодня заниматься сексом если овуляция прошла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:47
Здравствуйте. Овуляцию достоверно нужно отслеживать по тестам или УЗИ. То, что пишите Вы - субъетквтино.
2. Может быть смазка.
3. См. выше
Платная консультация
Ирина 2017-06-14 13:51
Спасибо доктор. Где я живу нету тестов на овуляцию и УЗИ не делают.
Вот только вы моя надежда.
Просто почему сразу после месячных выделения, а когда должна быть овуляция из нет, вот и думаю что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:53
Извините, угадать не получится. Возможно, ранняя овуляция, но это пальцем в небо
Платная консультация
Иринa 2017-06-14 14:37
Доктор и ещё вопрос. Если занятся защищеным сексом после овуляции на следующей, нету вероятности забеременеть?
Ирина 2017-06-14 14:39
Ой, извините, на следующий день.
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:40
Сразу после овуляция не стоит. Через 2 дня
Платная консультация
Ирина 2017-06-14 14:53
Елена Викторовна, а если защищеный ПА?
Ирина 2017-06-14 14:59
Спасибо большое, Елена Викторовна, очень помогли!: *
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:59
Пожалуйста.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)