Будет ли задержка если сдвинулась овуляция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я вам писала ранее. Вы назвали меня глупой и сказали, что беременность исключается.
Сейчас такая ситуация, в середине месяца у меня были выделения как вода, белье было мокрым. У меня так всегда во время овуляции. Но выделений как яичный белок не было. Сейчас до месячных примерно 8-9 дней. Вчера были выделения как яичный белок. Это была овуляция? И будет ли задержка?
Теги: если сдвинулась овуляция будет ли задержка, сдвинулась овуляция задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:18
Здравствуйте! Юлия, у меня сотни таких каждый день-разных, и умных, и глупых в том числе:) Овуляцию можно отследить по тестам. Говорить о чем-то можно с учетом длительности цикла, его начала и так далее.
Платная консультация
Юлия 2015-03-27 11:31
Месячные были 6-9 марта, цикл 28 дней. Влажность была с 19 марта по 21. А вот 26 марта были выделения как белок. Предполагаемая следующая менструация 3-5 апреля. Произошла овуляция? Сдвинутся ли месячные? Вообще, если сдвигается овуляция, будет ли задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 11:36
Юлия, повторяю Вам еще раз-произошла ли овуляция по одним выделениям СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. Можно сделать УЗИ, отследить ее по тестам. При Вашей длительности цикла, овуляция происходит на 13-15 день. Так что это 19-21 марта более вероятно.И даже если вдруг она сместилась,то на цикл это обычно мало влияет.