Есть овуляция или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 20 лет. Девственница. Последние месячные были 24.03.18. Месячные идут 6 дней. Цикл 30 дней. На 10 и 11 день цикла тянул и болел левый яичник. Боль не сильная. Но проблема в том, что второй месяц нет выделений как яичный белок. В том месяца была такая же ситуация. Примерно на 16 день цикла тянуло правый яичник, но выделений как яб также не было. В этом месяце перед тем как тянуло левый яичник единственное на нижнем белье были мокрые пятна, не большого размера без запаха, никакого дискомфорта не приносили. Была на узи 6 месяца назад, фолликул был. После Нового года тоже была на УЗИ сказали все хорошо. Скажите пожалуйста, если нет выделений похожих на яичный белок, то значит нет овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:37
Здравствуйте. Не обязательно
Платная консультация
Кристина 2018-04-06 21:00
Cпасибо за быстрый ответ. На 13 день цикла ощущение, будто овуляция прошла. После овуляции всегда были кремообразные выделения. Сейчас такие выделения на 13 день цикла. Их чуть чуть. Скажите пожалуйста, по какой причине могли исчезнуть выделения в виде яичного белка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 21:01
Кристина, сделайте УЗИ для понимания ситуации - была ли овуляция и все прояснится. Потом можно думать о выделениях