Выделения после лечения уреаплазмы надо ли сдавать кровь?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: На фоне уреаплазмы появился хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: почти год лечу уреаплазму. Лечилась 4 этапа, и все антибиотиками 1) вильпрофен2) юнидокс3) цефтриаксон+ кларитромицин+ макмирор. В Аннализа уреаплазма, граднерелла были. После последнего лечения в анализах чисто, сдала на фемофлор16, показал, что анаэробный дизбиоз. Выделения сливкообразные, без запаха, но переодически зуд бывает. Врач. Назначила кровь из вены на цитомегаловирус, уреаплазму, грибы, короче, только анализов на 7.000. Действительно ли нужно это все сдать, чтобы избавиться от этой дряни? У мужа все чисто, лечились вместе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 09:54
Здравствуйте. Не вижу смысла.