Уреаплазма парвум, надо ли лечить

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, анализ ПЦР обнаружил уреаплазму парвум. Гинеколог сказала, что лечить ее не нужно. Но меня периодически беспокоит зуд и слизистые желтоватые выделения. Стоит ли мне пройти лечение? Других инфекций анализ не показал. Заранее спасибо за помощь.
Теги: нужно ли лечить уреаплазму парвум, надо ли лечить уреаплазму парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:26
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше и причиняет неудобства, дает симптоматику - требует лечения. Здоровья Вам!