Выделения на 19 день цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 19 день цикла начались выделения как желе, прозрачные с коричневыми прожилками, думала, что овуляция, но они длятся уже 3 день, так же начало потягивать живот. В чем может быть дело? Очень переживаю. 11 месяцев назад были роды без осложнений, месячные восстановились 4 месяцы назад, цикл в среднем 32 дня. 4 месяца назад была у гинеколога, сдавала мазок, проводили узи, никаких патологий выявлено не было! В чем может быть причина данных выделений? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 20:41
Здравствуйте! Грудью кормите?
Платная консультация
Алена 2019-06-18 08:40
Нет, грудью не кормлю уже 4 месяца
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 09:47
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или воспаление. Необхождмо сделать узи