Нарушение менструального цикла или беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Мне 35 лет, первого ребенка родила в 28 лет (почти всю беременность лежала на сохранении и пила с начала и до конца утрожестан).
Сейчас "работаем" над вторым)))
Последние месячные были 18. 05. 2012 (уже почти 6 лет МЦ был регулярный, как часы). Задержка почти 2 недели. Делала 4 теста: 2 обычных - отрицательные, 1 струйный - показал 2-ю полоску слабую и через минуту она исчезла, 2-й струйный - отрицательный.
Грудь наливалась неделю назад, при надавливании на соски появлялись капли молозива. Два дня назад пошли белые выделения без запаха и зуда. Сейчас грудь в обычном состоянии, но чувствительные соски. Сделала сегодня (05. 07. 2012) УЗИ:
тело матки: нормальных размеров в azefeexi (вроде так написано) ;
опухолевые узлы межмышечные по передней стенке 12х14 мм;
полость матки не деформирована;
эндометрий однородный Мэхо 2 мм;
яичники: левый - 18х14 мм не увеличен, структура однородная
правый - 16х21 мм не увеличен, структура однородная;
Особенности: плодное яйцо от 3х недель не обнаружено. Нарушение ОМЦ. Контроль в динамике.
На словах сказали прийти через 2 недели.
Вопрос: могу ли я быть беременна??? Очень хочу.
Теги: вероятность беременности, нарушение менструального цикла, нарушение цикла или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:43
Здравствуйте! По данным этого УЗИ трудно сказать о беременности. Возможно, слишком маленький срок.
p. S. Будьте здоровы!