Менструальный цикл после кесарева

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.6месяцев назад было кесарево сечение, месячных не было и нет. Грудью кормила до 5 месяцев, идут коричневые выделения, иногда происходит сжение в области шва. Спасибо вам огромное)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 10:16
Здравствуйте! Как давно идут коричневые выделения?
Платная консультация
Дарья 2018-12-26 14:37
Три месяца назад начались. Первый раз совсем не долго помазали дна три, потом прекратились на некоторое время сейчас более недели, но прерывисто бывает нет выделений двое трое суток. Количество маленькое. Спасибо вам огромное что ответили.
Дарья 2018-12-26 14:41
УЗИ делала три месяца назад, сказали шов в норме. Месячные должны начаться но так их и нет(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 15:21
Желательно сделать ещё раз узи но в целом это нормально. Не переживайте! Вы наверное ещё и грудью кормите?
Платная консультация
Дарья 2018-12-26 15:24
Нет к сожалению молоко закончилось(Спасибо вам огромное ещё раз)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 16:32
Одного месяца мало для восстановления, по наблюдайте ещё месяц