Боли в груди до и после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте!
Я Вам уже писала касательно своих проблем /news/temnye_vydeleniya_tyanet_niz_zhivota/2014-2-17-13913#answer_22205 Сейчас принимаю Примолют нор с 16-24 дц. В июне пришли месячные в срок, живот практически не болел, но они длились 3 дня и были оооочень скудными. Делала тест - отрицательный. Проставила флуомизин, на 6 т начались покраснения, неприятный запах, иногда болезненные ощущения во влагалище. Ставлю Вагилак - не лучше: (Сегодня 14й день цикла и грудь продолжает болеть, тянет живот, головные боли. Узи груди делала зимой - всё ок. Из-за повышенного пролактина принимаю Достинекс по 1/25 т раз в неделю, по анализам - не подымается. Сейчас чувствую себя не очень, на 14й день цикла тест отрицательный. Ощущения такие, как ПМС, в жар бросает, кружится голова. Выделений нет. Я даже не знаю, что делать? Сдавать хгч? Беременность? Предохраняемся презервативами. Тест показал бы Б. Спасибо за помощь!
Теги: болит грудь до и после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:12
Здравствуйте! Сделать УЗИ и мазок на флору. Тест само собой повторить, одного мало
Платная консультация
Саша 2014-07-19 19:12
Здравствуйте, Елена Викторовна! Делала тест недавно, на 20й дц - отрицательный. Как только на 16 й день начала прием Примолют - симптомы ушли. Делала тест на 20й дц- отрицательный. После М сделаю Узи, думаю, это какой-то сбой, нервничала в этом месяце много. Спасибо Вам!