Выделения как вода с запахом тухлой рыбы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, который не проходит 3 месяца, лечилась свечами тержинан, эльжина, гексиконом, макмирором. Доктор взял анализ фемофлор 16, по результату все отрицательно кроме стафилакок 10*32, и назначила антибиотики на 7 дней, именно от стафилакока, а так же нео пенотран. Подскажите нужно ли лечить стафилакок? Врач разводит руками, может от него говорит бак вагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 22:40
Добрый день.
Смотря в какой степени и какие жалобы сейчас.
10 * 32 не может быть.
Платная консультация
Вероника 2019-08-04 23:02
Жалобы это водянистые выделения с запахом тухлой рыбы и без. Гарднерелл нет, анализ отрицательный. Стафилококк 10*3 степени
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-09 12:21
Если есть жалобы, то лечить нужно.