Выделения как вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня выделения как вода, без слизи, неприятного запаха от них не слышу, зуда и жжения тоже нет, они не жёлтого цвета, на белье ярких следов нет. У меня эрозия, не предохраняют, я и муж проходили обследование мы планируем беременность, инфекций нет. Но дело в том что я пролечила три месяца назад кольпит, бак посев а норме а в мазке не много была и повышены лейкоциты. Мне сказали что это воспаление из за эрозии, мне назначили свечи и после я восстанавливала микрофлору препаратом вагилак, а лечили свечами эльжина а вторые я не помню. Мужа не лечили, он сдал анализ у него все в норме. Молочницей не страдаю. И мне сказали, что в моем случае мазок можно и не сдавать, что он всегда будет показывать воспаление из за эрозии, смотрели через зеркало после лечения, сказали что воспаления по осмотру нет (смотрели стенки влагалища) но и после лечения выделения были как водичка, а сейчас стали совсем как вода. Обращалась я тогда с жалобами на зуд и жёлтые выделения которые имели не приятный запах. Но сейчас этого всего нет. 1) почему появляются выделения как вода? 2) стоит ли в моем случае идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:14
Здравствуйте.1. Вполне возможно, что из-за эрозии.2. Я бы советовала