Выделения как вода без запаха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней уже как замечаю, что именно вечером там становится мокро, прям как будто вода вытекает, полупрозрачные выделения без запаха, как водичка. Совсем недавно обследовалась по гинекологии, УЗИ без патологий, бак посев чистый, мазок на цитологию хороший, кольпоскопия тоже все хорошо. Никаких неприятных ощущений просто течет, что это может быть? Нужно ли предпринять что-либо?
Теги: выделения как вода без запаха что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 05:45
Какой день цикла сейчас?
Лена 2017-01-16 10:07
Здравствуйте, месячные в конце месяца бывают, 27-29 числа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-16 19:48
У вас середина цикла. Такие выделения могут быть и это нормально. Если будут продолжаться и далее, рекомендую обращатся к доктору.
Юлия 2022-03-20 18:47
Здравствуйте! А нормально ли такие выделения(как вода, и очень обильные) сразу после месячных. А анамнезе рак ШМ 2 года назад, а сейчас cin1. Раньше такого не было.