Выделения с запахом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад было кесарево. За день до месячных были коричневые выделения с неприятным запахом. Потом пошли месячные. Запах не исчез. До этого была у гинеколога, сказала все хорошо. Что это может быть? Насколько это может быть серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 21:40
Добрый день, Виктория.

Ничего хорошего не вижу. Это не является нормой после родов. Тяжело без обследования определить что с вами. Вам для начала необходимо сдать мазок из влагалища и сделать УЗИ.