Выделения, как вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера произошло что-то непонятное, я думала, месячные внезапно нахлынули, но нет. Оказалось, из влагалища вылилась вода, причем немало, милилитров 100, судя по мокрющим трусам. Запах какой-то металлический.
В прошлом году лечилась от воспаления придатков. Секс с одним партнером, очень редко (1-2 раза в месяц), гигиену соблюдаю.
В чем может быть проблема?
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:24
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Анна 2017-09-13 13:34
У меня очень непостоянный цикл. Бывает, что по 2 месяца месячных нет. Сейчас, теоретически, они должны начаться через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:50
Я думаю, по количеству жидкости Вы преувеличили. Вполне возможно, что нарушения флоры. Сделайте мазок. Иногда такое бывает и на фоне овуляции. Сложно говорить заочно, конечно