Выделения как вода после дюфастона

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была задержка месячных, гормональный сбой, назначили дюфастон по 1 т. 2 раза в день, 10 дней, пью 4 день. Сегодня было ощущение как будто начались месячные, посмотрела, месячных нет, но выделения как вода идут, как при начале месячных только вода. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: выделения как вода при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:08
Здравствуйте! Инфекции исключены? Тогда, возможно, увеличении выделений, которое бывает перед месячными (на фоне Дюфастона также возможно)